Дмитрий Мыздриков

Подскажите чем можно нарисовать и разукрасить!

Придумал композицию из гипсокартона (делаю ремонт) квадраты в основном, разной формы и длины. Хочу расцветку под хайтек-основные цвета 70% белого--25-27% черного и оставшиеся 3-5% крастного. Так вот 3д проги есть для растановки мебели, а покраски таких рисунков нет, не хотелось бы с цветом не угодать жить там всетаки .ПОМОГИТЕ----СПС!

Па
Паша

Есть и для моделирования рисунков и цветов - самая распостранненая - CorelDraw - отличная прога.. . Можно делать сразу в масштабе 1:1