Светлана Неврова

Мастера! Подскажите, какой краской можно разукрасить кафельные плитки через трафарет? (Влагоустойчивой и чтоб не стерлась)

Ошибочно выбрала "скучные" плитки на ванную комнату, ломать уже нельзя, хотела бы таким способом "исправить" каким нибудь красивым рисунком, рисунок не проблема. сделаю трафарет, вопрос волнует: Какой краской можно? И есть ли такая чтоб не боялась влаги, высокую температуру и чтоб не стерлась при мытье стен....

Анна Полехина

нету. .
я вам как специалист говорю что таких красок нет. .
даже те, что написано можно на улице и в дождь.. все равно потом слазят. .

Ал
Александр

Еще не придумали именно для плитки. Любая слезет со временем.

Шамка К

В магазине для хуйдожников есть краска для стекл, правда очень дорого, но можно попробывать, если не жалко плитку, дорогу осилит идущий, так что успехов, потом может раскажите всем, что из этого вышло.

Ма
Машка

витражной. насчёт влагоустойчивости не знаю ((( но средство для мытья стёкол выдерживает

Игорь

есть спецдекорчики, лучше их!