Константин Харитонов

Подскажите сколькло по оплате монтаж кафельной плитки

Artem

Объем работы, состояние основания, ряд других условий, в т. ч. в каком регионе дело происходит, все это влияет на цену. Причем, даже цену, которую Вам выставит фирма. О "фрилансерах" от плиткореза я уже не говорю, тут каждый сам себе сметчик, и начав с 50 долларов за квадрат, могут согласится на 5. Скажем, в Московской области, цена начинается от 600 рублей, в где-то на орловщиене, от 450. На Украине вам уложат плитку за 60 гривен (около 220 руб) .
Приличные мастера из моих знакомых кладут по 750-800 руб. Разумеется, подготовка (очистка, выравнивание стены/пола, грунтовка, приобретение плитки и клея) сюда не входят. Об укладке кафеля посмотрите здесь зная как оно все происходит легче и в ценах будет сориентироваться. Да и проконтролировать работы будет проще. Там же по ходу работ в комментах или письмом можно задать вопросы.

Ангелина Дружинина

Цена зависит от размера плитки, маленькая и большая дороже чем стандартная20-25,30-20.

Андрей Назаретян

Беру за стандартный кафель 20 на 30,25 на 40 -500 рублей за 1 кв м в ваннах туалетах и добавляю 2 т рублей за отверстия и вырезы ...

Полностью ванна под ключ у нас получается в стандартном варианте 60 тысяч с материалом.

В Москве берут больше.

Если помещения большие и непритязательные то сговариваемся и по 450.

Низкие цены от 300 это когда обьем большой и плитки большие. В основном на полах

Чем меньше плитка, тем цена за работу выше.

Юличка Дидович

Все зависит от размеров. Например, мозайку положить стоит намного дороже. Посмотрите вот тут http://stroitelstvo.org/moskva/rubric120/# каталог с компаниями занимающимися этим в москве и обзвоните, поспрашивайте. Там вам ответят точно!