Денис Денис

подскажите как вырезать угол под трубу, на кафельной плитке, напольной

Ина Чолаку

есть специальные насадки на дрель

Princessochk

Зачем же угол то? Просверли отверстие....

Галина Шумилова

болгаркой только

Дмитрий Майданов

Топаешь в магазин, и покупаешь коронку кольцевую по кафелю. Выгладят они по-разному, например вот - набор под разные диаметры. Главное - центровое сверло в кафель запустить аккуратно, а дальше - на Малых Оборотах, строго перпендикулярно! ! !
Этими - Карбидно-Вольфрамовыми - можно и кафель, и керамогранит, кирпич, мрамор, другой камень.

Алёна Полещук

я пчелкой резала и коронкой - сначала круг потом от края плитки пчелкой ..
плитку держала в руке ...(не закрепляла) при небольшой сноровки и фигурные срезы можно делать -только грязюки много (( в ванной пилила над тазиком с водой-чтоб убирать было легче .

Ирина Катаева

Берешь сверло по керамике и сверлишь.

Коронкой алмазной, болгаркой