Та
Татьяна

Я с Армении, и сам армянин хочу попасть в российскую академию ФСБ, что для этого нужно

Риита Радикова

Сотрудником ФСБ не может быть даже лицо, у которого имеется второе гражданство, а иностранцам туда вход вообще закрыт. А вы хотите еще и в академию:)))) Повеселили:)))

Виктория Тырса

Направление на учёбу и аттестат без двоек, но лучше сначала успешно закончить гражданский вуз, Оксфорд с Кэмбриджем подойдут

Денис Филатов

Нужно чтшбы вами заинтернслвались

Dima

Это Тебе не восточный базар, и хочу Твоё на пятом месте. Там с начала послужить надо, что бы Тебе представление и направление на учебу туда дали.

Nura Ledi

слетать на Луну.... а потом в академию

Маруся

да, сначала гражданство РФ и ваши ближайшие родственники должны ПОСТОЯННО проживать в РФ

Михаил Земсков

как минимум сминить фамилию с петросян на петров

Айбек Замирбеков

Вас никто и никогда не примет в академию ФСБ. Надо быть самому гражданином России, и родственники тоже должны жить в России. Кроме того, там настолько высокий конкурс и отбор по личным качествам, что вам ничего не светит.