Лексей Георгиевский

бортовой уаз был продам моему отцу в 1996 г, колхозом которого уже нет, отец оплатил в 96 году, но на учете он так и

остался стоять в колхозе, как ему теперь поставить его на учет на себя кто знает? птс старого образца, цена такой машины сейчас 100000

Ольга Вишнякова

Должен быть любой документ подтверждающий право на этот автомобиль. Договор, квитанция об оплате и пр. С ними в суд. По иному никак.
Если такового документа нет, то думаю УАЗ пойдет на з/ч. Хотя сейчас двигатель не смотрят, а только раму и кабину.
Но. Кабина родная наверняка это сплошная дыра и ржа, а номер на раме уже исчез (он писался тогда краской) и на него даже не смотрят при осмотре ТС УАЗ.
Итого: проблема только в номере кабины и наличии других документов УАЗ.

Ро
Роза

Да ктож за головастика 96-го даст сотню тем более из колхоза? Нагруза 850 кг грузят 2?

Дмитрий Глущенко

Ага, и платить налог как за грузовую. Ему красная цена пятнашка.