Алексей Неживёнков

мой отец которого я не видела и не слышала 31 год нашел меня на одноклассниках. вы бы на моем месте стали общаться?

Олеся Мыльникова

от пары строк Вы же не развалитесь.

Маша Иванова

нет столько лет он никто и ты ему никак

Роман Коваленко

Пусть сам с собой общается, неужели он не привык за 31 год к общению с самим собой )))))))))

Не стал бы, таких говнюков жизнь наказывает, не надо жизни мешать. Когда ты в нём нуждалась он в ус не дул, а сейчас созрел взобраться вам с матерью на шею

Александр

Исключительно в "одноклассниках" и очень дозированно, как и его забота о Вас в течение 31 года.

Улугбек Эргашев

Отец всегда отец, хоть сто лет пройдёт...

Анна

а почему бы не пообщаться? чисто символически.

Ел
Елышева

Да, с большим интересом. Живем то один раз, так что не стоит разбрасываться людьми)

Yana Alieva

Конечно бы стал.

Гайшута Сабитова

Элена кастратовна, вы очень активный тролль.

Арам Манукян

Мне было бы интересно узнать кто он и что он, но не более.

Ольга Маширова

Ваш отец - Ваш Создатель, без него бы Вас не было. Не уважать его - не уважать половину себя. Эмоции, мысли могут быть разными, но вот уважение - безусловно. Корона не треснет, если уделить ему внимание. Жизнь пробегает быстро.. . Со временем, может, и о себе что-то поймете.

Sergej Ustinov

обязательно.

Екатерина

Да это может быть полезный опыт или испытание, по крайней мере всегда можно прервать общение. Он же участвовал в первых Ваших шагах в этой жизни, пусть расскажет свою точку зрения, свои мысли, выскажет свое отношение, может он достоин общения, любви и сострадания.. не узнаете не пообщавшись. Он же не просто так Вас нашел, чего-то хочет, только по этому можно понять, что он для Вас представляет.

Людмила Селезнева

Посоветуйся с этим с мамой. 😉 Ведь только она знает истинного отца.

Любовь Ряскина

Вам решать. Жизнь иной раз такие загибулины выделывает.

Алексей Клочков

серьёзная тема сё надо много раз разложить по полочкам и подумать что делать.

Кирилл Романчук

Он родитель.
Нужно быть благодарной, что ты живёшь, что живут твои дети.
Если общение будет напрягать, его можно и ограничить и прекратить, но вообще отгораживаться наверное не стоит.
Как бы не пришлось потом жалеть.. .
Родители есть родители.
Ещё один родной человек не помешает, а если и станет мешать (что вряд ли, возраст у тебя уже не тот) эту проблему можно будет решить потом.

Случайный Прохожий

нет, а так от обстоятельств зависит

Асем

а он к этому стремится?

Антон Мухин

Меня просто поражают Русские семьи. И слава богу, что мы вымираем.

Светик Егорова

Да, ну а что уже? Ему может и недолго то уже жить осталось то.

Алексей Лаврентьев

не устаю восхищаться такой последовательностью.
рассказать о кулинарных пристрастиях мужа и смене постельного белья, а затем возмутиться чьим то интересом интимной жизни.
гордо поведать об отце чехо-поляке, и вскоре спрашивать совет у мира общаться с ним или нет спустя тридцать лет тишины.