Н&
Надежда &&&&&&&

бсз на иж юпитере искра должна бить в раз или в разнобой

какие контакты там модуль

Тамара Яблонская

Это не принципиально. Есть разные системы. И с раздельной искрой, и с одновременной, когда искра в соседнем цилиндре используется не для поджигания смеси (в этот момент там выпуск) , а всего лишь для очищения свечи. Заодно и конструкция упрощается.

Ольга

а у него что, цилиндры тоже в раз ходят?)

Ольга Мацукевич

Блин ты че с дуба рухнул ла ?? она хренячит как попало .. мелкими такими искорками. в моцах это контролируеться блоком специальным .

Арт К

один оборот движка по одной искре на каждый цилиндр! если иска херачит когда попало то смотри контакты

С)
Светлана ))

в разнобой, то есть по очереди каждые полоборота коленвала