Ви
Виталий

Почему при БСЗ получается поздняя искра?

Игорь Глазунов

С какого перепугу.

Эдвард Гладкий

статор попробуй повернуть в сторону вращения ротора и искра будет раньше.... ну а если чуть углубитьсяяяяяяяяяяя то там электро техника брат

Татьяна Корягина

Интересное мнение.. .
Найди того, кто установит тебе нормальный угол опережения зажигания.
Искра там самая обычная. Все зависит от того, кто устанавливал БСЗ (наверно он просто в этом не соображает)