Наталья Наталья

Подскажите пожалуйста где можно заказать через инет с доставкой по почте реально хорошие и качественные Мск на ваз 2105

Подскажите пожалуйста где можно заказать через инет с доставкой по почте реально хорошие и качественные маслосъемные колпачки для ваз классики (2105) и какие

Вера Корнилова

см, мале неплохие

Политехника Флексико

Покупай отечественные, только заводские.

Осман Ханапиев

Купи Corteco,Польские, никто пока не подделывает, проверены. Пользую только их. (в т. ч и на ино)