Администратор *

вы готовите че нить в микроволновке? дайте какой нибудь рецептик)) купила пакетики для запекания, там написано что для

микроволновки тоже подходят

Римма Ким

в пакетиках попкорн классно делать....))

Ма
Маришка

не готовлю - не нравится мне, только разогреваю и размораживаю

Анрей Бармотин

Только картошку в мундирах запекала-и то не понравилось.
Духовка лучше в этом плане.
Хотя может кто-то приноровился..

Сергей Сафонов

http://forum.say7.info/forum59.html
Полазайте там, может чего и увидите интересное.

Александр Колбасников

Только картошку делала нарезанную и все, только разогреваю в ней, хоть там и гриль)) )
Раз гриль попробовала и не понравилось)))

Hiori Mi

Ну рыбу в основном, в рукавах для запекания, получается рыба в собственному соку, почти как в духовке. На работе порой картошку в пакетах готовим и что-то наподобии шарлотки.

Св
Светлана

да, готовим!)

Елена

я только горячие бутеры делаю

Андрей

я даже курицу там запекаю с травками с перчиком

Светик Гвоздичка

У меня ее вообще нет

Маринка Ахмедова

В микроволновке готовлю все, ну если не все, то очень-очень многое! Рецепты смотрите! Выбирайте!

Жа
Жанна

а мне нравится рис в ней готовить на гарнир, получается очень рассыпчатый.