Алёна Базаргулова

СОН. Пытаюсь укрытся от урогана, бушующего во дворе. Но дверь подъезда не поддается.

Потом Сниться что я бегу между домов. Меня за руку держит свекровь. И говорит, " не бойся молний" а а на темном небе, то и дело бьют молнии в землю, очень красиво. Ещё сильный ветер.

Наталья Деревягина

Будете надеяться на помощь со стороны (дверь подъезда ) ,а придётся рассчитывать только на себя.