Ольга Бурденкова

Народ к чему снится чистое море аж дно видно, но часть берега вода грязная и растений много, просто много.

Я плавала возле берег, мне говорили не заходить туда где растения а я зашла и не смогла выбраться. Тогда просто вышла на берег из растений, прошла по нему и продолжила просто плавать там где нет растений?

Ольга Тутова

Видеть чистое и спокойное море предзнаменует радость и благополучие в делах, мутное море предвещает успех в ваших намерениях.

Wladimir

Это всегда так. Везде хорошо, где нас нет. Вблизи все не такое радужное, как видится со стороны. И иногда что-то путается под ногами.