Виктория Князева

Подскажите пожалуйста к чему снится много моряков и сама я была моряком? спасибо. спасибо.

Ал
Альбина

Женщине, которой приснился моряк, грозит разрыв с любимым, причиной которого будет ее совершенно необдуманный флирт.
В случае если она увидит в сновидении моряком себя, то скорей всего наяву рискует утратить преданного товарища из-за какой-либо не подходящей для женщины выходки.