Елена Тупикина

помогите. где найти селитру

Дмитрий

ВЧЕРА НОЧЬЮ НА азотно туковом завожде была отгрузка --на Россию пошли 8 вагонов с амиачной силитрой или по науке нитратом амония! встречай на подступах к москве и отсыпешь на перегоне там мешки тонные

Александр Паничкин

В магазине - купить, на сельхоз-складе - украсть, что лучше Вам решать! Да и ты её уже не первый раз ищешь. Пойди лучше повесься!

Лида Юмашева

сам сделай

Евгений Виноградов

дома коноплю выращиваешь??

Константин Моленов

Порох делать собрался? Обойдешься. Раз уж у тебя не хватает ума найти селитру, к взрывчатым веществам тебя подпускать тем более нельзя.

Мария Разживина

сад -огород как удобрение, для чего селитра?

Имя

В любом хозяйственном продаётся натриевая селитра

Ксения Абрамова

Купить в магазине хим. реактивов. В Москве где-то на 1-й Парковой улице вроде есть магазин.

*** Натали ***

дык это азотное удобрение. .
Молния у нас при " совке" в мешки с селитрой попала- воронка глуб. в 1.5 м до сих пор есть..