Галина Кандаева

помогите плиз!!! не знаю что с персом делать, немогу воскреситься)

меня убили в тернистой долине, а оказалась я в степях. после этого я его не воскрешала и вышла из игры. теперь на другой день зашла, а там мой призрак на какой-то птице летит куда-то.. . я не понимаю откуда птица взялась! у перса вообще 30 уровень. я нажимаю " вернуться на кладбище",а там целитель душ. я хотела воскреситься у неё , а она не жмется! что мне делать?? ?

игра вар крафт

вар крафт катаклизм

Сергей Лебедев

Что за игра то хоть?