Ольга Баранова

у меня 2-х месячныи стаф, я так думаю что он простыл, писеет каждые 5 минут и по чуть чуть, что делать?

была у вета, ему недавно прививку делали, лечить нельзя лекарствами!!!

может кто знает другими способами побороть простуду, какието отвары либо витамины для поднятия имунитета!

Azamat Mamedov

к ветеринару бежать

Николай Таранов

беги к вету, у нас так с печенкой проблемы начались вот лечимся

Сергей Я

Дубль тысячакакой-то там.. . Ветеринары в стране перевелись? Занесены в Красную книгу?

Виолетта Молодцова

сводите его к вету, он подскажет))))))) только к вету срочно ведите!!!!

Антон Титов

К ветеринару сводить

Наталия Джафарова

ну как что, идти к вету он поставит диагноз и назначит лечение