Александра Карпенко

Почему через каждые 5 минуты 5 месячный щенок писяет? Помогитеееееееее!!!!

У меня есть щенок пудель 5 марта исполняется 5 месяцев она девочка она у нас в доме и через каждые 5 минут она писяет помогите что сделать!!!!

Амина Караева

К ветеринару ведите. Это простуда скорее всего. лечить надо срочно. у собак это может привести к серьёзным проблемам с мочевым. Срочно к врачу!

Алексей

да они все писают по пол года, пока к туалету не приучишь. у нас кабелек тоже квартиру обассывал только так, через каждый 5 минут, потом приучился к туалету и закончил, и девочка ( кстати пудель тоже) была тоже самое, пока мама не приучила к туалету. куупите спрей приучение к туалету для собак будет ходить может хотя бы в одно место, пока не приучится на улицу просится или в лоток. А если собака уже приучена к туалету то значит действительно сходите к ветеринару.

Alexandra

Ещё можэт стресс у неё они нервные собаки-попробуйте успокоить и пожалеть.

Melis Kimsanov

скорее всего, у него цистит. Показать это могут анализы. А лечится так же, как у людей. Можно фурагином.