Юленька Байкалова

у меня щенок амстаффа ему 3 месяца и он писается каждые 5 минут и даже восне это нормально?

Almaz Babaev

Ага мы тоже считали, что нормально----оказалось острый цистит. Не должна собака писаться во сне, это не есть хорошо идите сдайте анализ мочи.

Алёна Байлова

Нет, не нормально, щенок застужен. Бегите к ветеринару.

Константин Мизиркин

Это не нормально! Могут быть воспаления почек или мочевого пузыря. Срочно обращайтесь к врачу.

Кристина Александрова

Нормально, у меня щенок до 5 мес описывался. Консультировалась с ветеринарном, сказал, что это не страшно и пройдет! Сейчас ей год, все прошло, все нормально!

Сергей

Вообще то не нормально, тем более во сне.. сходите к вету!

Stas Petrov

что ночью, точно не нормально