Н*
Надя *

Умирает щенок амстаффа, ему 3.5 месяца, что делать???

Умирает щенок амстаффа, ему 3.5 месяца, поставли первую прививку, глистов не травили, через день отказался от пищи, на следующий день началась рвота желчью, понос с кровью, лежит еле как, на кличку отвлекается, отвезли к ветеринару сегодня поставили диагноз кишечная палочка, там сделали 4 укола, кололи глюкозу, ставили капельницу, лучше ему не стало. что вобще делать?

Инна Рафикова

Делать то, что говорит ветеринар, а не подростки, домохозяйки и пенсионеры на ответах.

Алёша Мальчик

слушать вета и следовать рекомендациям врача

Мария Гнездилова

Всё надо у ветов спрашивать. Тут ничего дельного сказать не смогут, только если лично с таким не сталкивались. А лучше стать за один-два дня не может. У меня щенок болел похоже бякой, почти месяц. Но выжил. Крепитесь. Поддержите собачку, будьте рядом. Щенку надо тепло и смысл бороться за жизнь. Я от своего во время болезни вообще не отходила, всё время на руках лежал.

S.
Serega- .............

ветеринар в помощь, тут никого не слушайте, понасоветуют щас.... что вы за безответственный хозяин. перед прививками, перед тем как таблетки любые давать собаке, ну проконсультируйтесь с ветеринаром! чтоб у вас лучше кишечная палочка была, а не у бедного щенка

Нурзат Алымкулова

Когда плохо себя чувствуете обращаетесь к врачу или на сайт вопросов и ответов? А щенка не жалко? Он же умирает!! ! Всегда подобные вопросы вызывают возмущение и желание выругаться! К ВЕТЕРИНАРУ БЫСТРО!!!

Л2
Лана 2029

делайте то, что ветеринар говорит-колите, капайте каждый день. удачи вам

Алик

позвоните тому ветеринару, который сегодня лечил собаку, что он скажет ...

Жанна Парсегова

Во первых ждать. Не все сразу. Если все что вы указали не помогло, то нужно потравить глистов. Начинается заражение от кишечной палочки именно от глистов.

Наська Ловчикова

стоит подождать. За щенком наблюдают специалисты, они сделают все, что смогут.

Антон Грибанов

терпения вам и молись за щена. наш травился сильно на даче. мы его выходили.

Оксана Харитонова

как будто ветеринаров не существует, спроси у него

Queen Татьяна......

[ссылка появится после проверки модератором]
http://newfs.ru/lib/article5/858/859/

Возможно это. .

Странно, но врачи должны были ее также рассматривать..

Nastya

Послушай Рома! Подростки на такие вопросы не отвечают! Нужно обращатся к ветеринару! Ну я с попугайчиком тоже сходила к ветеринару у попугаю было сломано крыло ...они не чего не сказали сказали прости идите домой и всё! Если болезнь серьёзная долго не протянет!! ! Мне жаль....: (