Victori Ice

помогите щенок умирает от чумки !!!

У щенка сначала не было настроения играть, весь день в основном спал, кушать стал мало. А сейчас совсем не кушает, весь день лежит у своего места. живота нет, видны ребра, и глаза у него усталые какие то. Тока что водки в рот 50грамм налил .теперь он спит на попытку разбудить не реагирует, но дышит. Блин видать я поздно начал лечить его. Очень жаль щенка. Он у меня на улице живёт .чтоб не замерзал тока что курткой старой накрыл его. Есть ли шанс что он виживет?

К ветеринара не могу я просто! не могу!

Нет у нас в деревне прививки щенками никто не делает

Да рвота и погост тоже были ((

Кристина Михайлова

Щенка надо было везти к ветеринару, как только изменилось поведение, тогда шанс был бы. Теперь вряд ли.

Инна Антохина

Щенку на том свете лучше будет, чем с таким хозяином.
Ребенка от поноса тоже не забудьте водкой лечить.

**
***&оленьк@& ***

да уж не вовремя вы водкой щенка отравили.... надо было себе оставить на помин загубленной вами души...

Ирина))))))))))

причем тут проживание в деревне и ваше раздолбайство??? ?

я живу в селе, немки все провакцинированы, живут в доме, а вы даже больного щенка не можете в дом занести, водку зачем то льете и не рассказывайте про жизнь на деревне, не все такие)))) )

врача везите на дом

Игорь Вирт

К ветеренару! Что думаешь!??

Накип Д.

Отвезите к вету.

Ал
Алла

А вы щенку прививки делали?

Дмитрий Орлов

рвота понос? водку не надо, лучше отвар ромашки и любой сорбент энтерос гель например или активированный уголь.. . Отвар ромашки и зверобоя вытягивали моих собакинов из этеритов, чумка не лечится.. . ((

Просто Жанезия

бесполезно все это помрет он. а если дворняга то вероятность 50 на 50

Султанай

тролль.. . кто поставил диагноз - чумка ?