Лёха Гайван

Щенок Лабрадор писяет на то место где и спит, посал а потом там и спит, как его отучить??

где он спит или отдыхает, вот там он и писяет а потом спит) как его отучить?

Денис Лихой

Прям как мой хомяк))

Ольга Полищук

вертухан пропиши

Да
Дарья

Дурак потому что. Нужно его учить делать свои дела на улице, а спать на подстилке

Та
Татьяна

поставить на это место еду (т. е. пищу)

Татьяна Семёнова

Щенка недавно взяли? Это скорее всего стресс, больше играть и отвлекать от этого места, пописал - начинайте играть, хочет лечь - подзывайте, играйте, лег в другом месте- тихо спокойно похвалите...

Татьяна Миронова

Носом тыкай как нассыт и на улицу