Анастасия Мамаева

Насколько, по-вашему кот великолепней мерзких хомяков, крыс и прочих тушканчиков?

Ирина Аралова

Но-но на крыс не гоните

Рустам Бафоев

на вкус и цвет фломастеры разные

Зинаида Бойко

Кот красивее, а крыса умнее)) . каждый выбирает, что ему важнее.

Денис Кириллов

Это невероятно, не некоторые до омерзения ненавидят кошек. Мне, как кошатнику, этого не понять. Кошки милые и безобидные, но кто-то видит в них лишь только источник мочи и кала.

Ссыв Агощ

потому что может на вашу любовь ответить взаимностью-тоже будет к вам привязан с вами ласков и любить только вас а хомяку пофиг

Татьяна

Да ни насколько!! ! Животные прекрасны ВСЕ, именно этим они отличаются от людей!