Павел Ребровский

вы всегда возвращаетесь к бывщим? хоть даже и находите других уже

да иди ты в жопу первый пост.... не фигей я и не жду.... вотзлющие такие отвечают СПЕЦИАЛЬНО чтоб больно сдлеать

Вероника Антипина

если возвращаешься, значит это твой человек по жизни. и не надо от него уходить, тем более если бы друг другу симпатичны.

Ольга Петрова

Никогда. Так что не жди

Елена Климова

нет никогда это же придательство.

Константин Салтыков

В одну воду дважды не войдешь....

K@
Katya @@@@@@

Бывших не бывает

Ирина Журавлева

Мы с бывшим молодым человеком сходились один раз, но у нас у обоих не было никого и чувство влюбленности еще было, так сказать. Ну а потом мы снова разошлись.
К выбору своей половинку подхожу я ответственно. Отношения только с чувств должны начинаться. То есть, если есть отношения, значит есть влюбленность, а не потребность какая-нибудь. Так что, если бы у меня даже на тот момент был бы любимый человек, то к бывшему я бы ни за что не вернулась. Разум и мораль не допустили бы такого.