Наталья Чельманова

Что есть хорошее в industrial кроме Rammstein, Eisbrecher?

Ти
Тина

Umbra et Imago, Собаки Табака, Acylum, Mental Destruction.

Анастасия Соболевская

Eisbecher - вообще сложно индастриалом назвать

Но есть Oomph! - старый
Coptic Rain
Tanzwut
Blind Passengers
Die Krupps
Das Ich
Die!
Knorkator
Stahlhammer
Think About Mutation
Megaherz

Евгений Очагов

Ministry
Rob Zombie
Marlin Manson
...

Александр Денисов

Dominanz
Mindless Faith
Hanzel und Gretyl

Татьяна Багира

вышеуказанный Tanzwut, всего лишь - индастриал-метал и средневековый метал, из разряда инэкстремо,
можно вспомнить из индустриала, кроме айсбрехера и раммштайна: Der Bote, Pain, Static-X, Rob Zombie, Emigrate, Powerman 5000, Deathstars, Stahlmann, Evdemonium, Schoengeist, Die Krupps, Mystic Syntax, The Bombs Of Enduring Freedom, Crossbreed, The Berzerker

Из отечественного можно выделить: Д. И. В. , Digimortal, Шмели, Xe-NONE, Mordor,