Наталья Артёмова

что делать если ноутбук выдает selected boot image did not authenticate

Валерий Зимин

я конечно не знаю если проблема касается ноутбук HP но я кое что прочитал в инете, решение такое : зайдите в биос и поставить пункт "SecureBoot" в состояние "disabled" и поставить "LEGACY boot mode" в состояние "enabled" . Честно говоря, я не знаю где эти пункты находятся в биосе, поэтому поковыряться вам придется в биосе .

Марина Сергеева

Вам пишет, что выбранный загрузочный диск не идентифицируется