Екатерина Хольманн

Не могу зайти на 192. 168. 1. 1

Роутер мой - dlink 2500u
Вчера все прекрасно заходило, после изменения там некоторых параметров, перестало туда заходить, интернет пропал.. . В чем проблема я знаю, только надо зайти на 192. 168. 1. 1
Сейчас зашло на 192. 168. 0. 1, там интерфейс совсем другой, не так как прежде.. .
Прежде был такой интерфейс, по адресу 192. 168. 1. 1, сейчас туда не заходит:

Сейчас интерфейс такой, по адресу 192. 168. 0. 1 :

как вы заметили напротив первого стоит, что соединение разорвано, захожу туда в настройки, там такое:

СОВСЕМ НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА....

Напротив надписи REset на роутере, кнопки нету, только дырка какая-то...

Са
Саша

Всё очень просто - нажми кнопочку REset на роутере - и больше не квыряйся

Vashington

Это дырка и есть кнопка ресет, нажми в эту дырочку стержень от ручки и подержи 5 секунд, он перезагрузится, и будет Вам счастье.