Максим Борисов

Можна становить винду хр с инета без диска

У меня сечас винда 7 надо поставить винду хр. без диска как ето зделать подскажите. и если с диском то подскажите какой диск нужен

Kristina Archvadze

с флешки можно

Евгений Ниточкин

Можно с флешки установить с помощью программы WinToFlash.
Если будешь ХР второй системой ставить, то затрешь загрузчик и 7ка не будет загружаться.. . прийдться восстанавливать его.

Ольга

скачай образ и в перед

Мария Корнюхина

Скачать образ с инета
записать его на диск или флешку
установить - если хототе обе (и 7 и ХП) то на разные диски - инструкции в инете
если только ХП - форматируем диск С - и ставим

Юлия Тимощук

Лицензию ток качай на ноунейм клаб, там все расписано прямо на 1й странице

Саша

‪‬ ‪‬ ‪‬ ‪‬ ‪‬ ‪‬ ‪‬ ‪‬ ‪‬