Юлия Масленкова

у меня возникла проблема с установкой ATI Display driver,

у меня возникла проблема с установкой ATI Display driver, нажимаю на установку и у меня выдает следующее "Warning: No appropriate Driver to be Installed" подскажите в чем может быть проблема. раньше такого не было все шло хорошо, ось лицензионная!

Oksna

Нет соответствующего
драйвера для установки тебе пишут.
support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx
справа будет строка
Automatically Detect
and Install -
автоматический
поиск и установка

Светлая.

не научился пользоваться компьютером? - а здесь что тебе, универ, пту, колледж?

Михаил Панов

Может драйвер не под ту ось?

Александр Брызгалов

Скачайте с сайта АМД последний драйвер (не бета) и всё будет хорошо. Если конечно видеокарта современная. Вот, Сергей нормально посоветовал, если не разбираетесь.

Елена Поселягина

Советовали тут уже, используй driverplus.ru