Елена Левина

Сколько стоит видеокарта radeon hd7990

На яндекс маркете этой видеокарты нет в продаже. И почему эта видеокарта только от PowerColor, почему другие не далают, например, Gigabyte, Asus, Sapphire?

Ясно. Спасибо=)

Андрей Смирнов

И на ЯнМе есть за 32+k, и АСУС [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вы просто искать не умеете.
Щас модератор ссылку на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. regard. ru/catalog/tovar125447.htm проверит, и она появится. Работа эта трудная, поэтому терпи.

Ooo Ooo

потому что выпуска этой карты не планировалось у амд вообще, за самостоятельную разработку её взялись лишь несколько компаний с позволения амд.

Р.
Рафаэль .

Ошибаетесь - ASUS продает такую карту под названием, правда, Ares II. Стоит эта замечательная карточка около 50 тыс. руб.
А настоящая 7990 от самой AMD (ну, то есть, совершенно официальная) построена на чуточку модифицированных чипах (снижены энергопотребление и тепловыделение) и пока представлена только как образец. Возможно она появится в продаже в конце концов.

P.S. Называются они все, кстати, 7970x2, что как бы намекает на то, что AMD не хочет, чтобы труЪ 7990 сравнивали с этими горячими поделками.

Алёна Селютина

Ну такая не продается .

Олеся Лосева

≈1500 долларов