Cвета Гурова

скачал assassins creed 3.Установил, открыл uplay.запускаю игру а он требует ключ подукта или код активации что делать?

Маргарита Таранова

Ахахахахаах. Ты его покупал, чтобы играть?

Елена Прорубникова

Вы ведь еще не купили игру. Просто купите её в магазине или онлайн.
Купить онлайн можно на www.steampowered.com , www.origin.com (дешевле) , www.ubi.com .

Ан
Анюта

Здравствуй Тимур, возможно в папке (если появилась при скачивании) есть фаил в виде документа в котором находится необходимая информация.

Сергей Чернышов

Попробуй скачать другую, с ключом.