Гена Тестов

Если не хватает ватт в бп то железяки не выдают всё то что могут?

Татьяна Пейчинович

а хер его знает. Мне кажется от нехватки мощности блок окутает чёрным дымом и будь готов к атаке с его стороны

Сергей Пынзару

Сгореть все может вот что! в противном случае что то работать не будет.

Илья

если бп совсем дешовый то может сгореть, если нормальный с защитой то просто отключиться или не запуститься при недостаточном электро питании на железки.

Владислав Сологуб

если не хватает питания, то устройства не может работать без электричества, разве ты не элементарные вещи спрашиваешь, которые понимают даже люди с синдромом дауна?