Евгения Асеева

Подскажите хороший набор кодеков или по отдельности? K-lite codek pack удалил, Oblivion из-за него вырубался 😄

Ekaterina Puryasova

Я наборами кодеков уже давно не пользуюсь. K-lite тоже в своё время мне обрушил всё, что до этого работало нормально и пришлось его удалять и восстанавливать старые, но работающие, кодеки. С тех пор устанавливаю всё по мере необходимости. Засирать систему всяким хламом как-то уже не хочется.