Георгий Дымов

Когда зависла электронная книга я попробовала перезагрузить её с помощью утопленной клавиши "reset" пользовалась иголочк

Дмитрий

Что у вас за кнопка такая, чтобы иголкой надо тыкать по ней? Выбросите и новый корпус купите. "reset" не для перезагрузки...

Алексей

по ходу чего то коротнуло.... в ремонт чтоль. но скорее всего он не хило вылезит по бабосам