Любовь Арипова

Подскажите как бороться с webkit2webprocess Нещадно жрет ресурсы системы. Можно ли его отключить или это такая фишка от

Sergey Kim

AnVir Task Manager - устанавливаешь эту прогу и она тебе подробно расскажет какой процесс к какой проге относится + куча дополнительных вкусностей и полезностей, + можно ею заменить виндовый диспетчер задач ( в отличии от остальных возможностей, эта мне не понравилась)