Иван Шилович

Дота 2 и шмот. По какому принцупу в доте 2 в конце матчей выдаётся шмот ?

Евгения

По принципу статы вашей игры во время и в итоге матча, время матча и т. п Также рандомная шмотка выпадает при получении нового уровня. Например, как было у меня в начале игры First blood, triple kill. - итог выпал лук для Drow Ranger