Иришка Татарникова

народ недавно начал в доту играть, объясните суть таблицы в конце матча (скрин внутри)

что такое У, С, П зат/мин, оп/мин, добито, отнято

Var Dan

Убийств
Смертей
Поддержек (ассистов) — когда ты участвовал в убийстве врага, но не нанёс последний удар (когда наносишь последний удар, тебе засчитывается убийство)
злт/мин — золота в минуту
оп/мин — опыта в минуту
добито — скольких крипов убил игрок (мелкие чудики, которые по лайнам бегают)
отнято — сколько своих союзных крипов убил игрок (их добивают, чтобы враги не получали за них золото и получали меньше опыта)

Если всё понятно, кивни.

Герман Митенков

Я не знаю сам но как вижу тут написано Y-Убийства С-даже не знаю П-Потрашено 😄

Ирина Андреева

Слабовато ты за пугну играешь...