Лена Татаринцева

Если по avon будет задолженность, то что будет? Проценты ведь будут идти?

Anton Bezverkhy

на что положено будут.. . только вот такая незадача, проценты всегда маленькие, а задолженность всегда большая!

Владислав Ященко

конечно. пени капает всегда.
при большой длительной задолженности компания имеет право расторгнуть договор с пользователем и взыскать: задолженность, пени и судебные издержки заодно
потому что взыскание будет производиться в судебном порядке.

но это именно при длительном злостном непогашении задолженности. В компании тоже люди сидят, где-то месяц подождут