Руслан Зайцев

куда деть 2ух взрослых крыс (одна даже старая), если их на меня сбагрили, а мне это не нужно? в зоомагазин не берут

давала уже, ни кому не нужно

Максим Захаров

дайте обьявление, что отдадите бесплатно со всеми прибамбасами, сайтов много, например Сландо, Дару в дар
купить никто не купит их, даже и не продавайте! Даром, бесплатно.

Кому нужно заберут, в течении нескольких месяцев. Если еще с клетками отдадите то без проблем.

Ангельское

Попробуйте обратится в клуб декоративного крысоводства

Ив
Иван

продать на avito

Rahman Janmurzaev

а зачем брали если не нужны???? теперь на сайты писать объявление в рубрику животные отдам в добрые руки по семейным обстоятельствам, с указанием своего телефона контактного

Елена Павлова

Можно просто оставить их, ухаживать как следует и... немного подождать - к сожалению, крыски очень мало живут, эта обуза досталась Вам совсем ненадолго...