Бахадир Алимбаев

в новостройке (монолитный каркас, стены и полукирпича и блоков) между наружной стеной в пол-кирпича и внутренней стеной

из блоков строители оставили трещину чем ее заделать.. и можно ли связать эти стены дюбелями к примеру?... потому как если в нее залить жидкий утеплитель выдержит ли наружная стена из кирпича?...

Дмитрий Кислов

Трещина возможна в монолитном материале. У тебя же я так понял, не трещина, а воздушный промежуток. Причем между облицовочным кирпичом и внутренней стеной. Как ты туда доберешься, не разбирая стену?