Ко
Константин

Помогите посчитать! Расстояние от купола до пола по стене!

Площадь шатра 200 квадратных метров, 20 на 10. Примерная высота шатра от пола до самой верхней точки 4 метра. Нужно посчитать какое расстояние от верхней точки крыши до пола по стене ( то есть то расстояние как на фото на стене от крыши висит ткань) Помогите пожалуйста!! ! Фото прилагается

Александр Дудин

ну около 7, точно никак не посчитать без замеров.
нужна высота стены. половина длины пола = 5м, высота шатра 4м, высота стены=X, длину диагональной части найдем

высоту шатра померяли, а высоту стены (вертикальной) не судьба была?)))))