Ирина Мурлина

можно ли давать щенку 1мес. кость грыздь 1 тренирует челлюсть 2 зубки не больше 1см прогрыздь не может так ладно можн

Андрей Рубцов

Можно, пока у щенка молочные зубы (до 3-4 мес.) , и он не может разгрызть её и наглотаться осколков или поломать коренные зубы. Но кость должна быть сырая и не трубчатая птичья.

А вообще, иди лучше русский язык учи. В каждом слове по 2 ошибки!

ЗЫ: прикус от костей не портится - это бабушкины россказни. Зато портится кое что другое, например, КИШЕЧНИК!

Ру
Рус

Не рекомедую. Испортите прикус. Мягкие игрушки.

Лала Абдуллаева

вы что с ума сошли, в этом возрасте хозяева даже не дают щенкам твердые игрушки, чтобы прикус был хороший.

Надежда Россохина

с 1,5 месяцев мясо уже можно давать на косточке (раздробленной молотком) : щенок должен сам отгрызать мясо и съедать кость. Помимо небольших съестных косточек необходимо давать щенку несколько больших костей, которые он не сможет проглотить и съесть, но будет с удовольствием их грызть, тренирую свои зубки:)))

Катя Родина

Породистым собакам вообще кости нельзя. у малышей прикус испортится и кишечник засоряется. кости из зоомагазина ( типа витаминные) с 6 месяцев.