Azamat Wood

что давать 1 щенку какие каши? гречевую не есть

спасибо будем пробывать) а геркулес можно?

Юрок Сергеевич

так гречу надо не голую давать, а с мясом. Как мясо добавите 50% ,так сразу и съест

Евгений Туман

овсянку с мясом

Арчибальд Ледов

греча и рис с курицей или говядиной (без жилок) с овощями так должен есть... Если не будет 1-2 дня подержите без еды и съест как миленький

Настя

Собаку надо кормить СПЕЦИАЛЬНЫМ кормом а не всякими кашами!!!!

Анастасия

геркулес можно с мясом

Тори Макарчикова

овсянку а в овсянку добовляй бульон куриный или куриные шейки потом когда остынит но жидкое надо чтобы была и у меня так есть

Павел Васильев

Делайте любые каши, только про МЯСО не забудьте !

Мария Ермилова

С какими угодно крупами, модно их смешивать, добавлять рыбу, мясо, птицу. Овощи туда. Морковочку, кабачок, картошка и тд. Все зависит от возраста щенка и породы. Своей хаски я даю все. Нельзя только трубчатые кости и свинину. Впринципе, это ко всем относится. Не бойтесь эксперементировать, добавляйте бульоны, варите на молоке! Давайте еще творог и кефир! Хлебушек! И не забудте понаблюдать что ей нравится и что она плохо переваривает!)))

Kattabek Gaffarov

НУ, если рацион щенка состоит до 70% из кормов ЖИВОТНОГО происхождения, до 20% из ОВОЩЕЙ и ЗЕЛЕНИ и до 10% составляют КАШИ . Каши скармливаются в смеси с СЫРЫМ мясом.