Лексей Георгиевский

какие кашки можно давать щенку?

Dimon Тищенков

Каши собакам не нужны. Крупы используют как добавку к мясу, для тонуса кишечника, в очень небольших количествах, щенку крупной породы примерно одну столовую ложку разваренного на воде риса или гречки. Лучше вместо круп использовать тушеные овощи, тоже в небольших количествах. А основа питания - это сырое мясо, порезанное крупными кусками.

Сергей Минин

в идеале - никакие. Каша собакам не нужна. Щенка надо кормить мясом.

Настя Станиславская

рис или гречка в виде горстки. остальное-сырое мясо

Димка

любые, только по началу на молоке.
позже - добавляйте фарш

Елена Пятова

Нет, не все. Можно рисовую с небольшим кол-вом мяса (пресное, но не курица, т. к. она ОченЬ аллергеннна)

Алёна О

кашами собак вообще-то не кормят...

Леонид Сытник

Собакам нужно давать только 4 вида каши: гречка, рис, геркулес, пшено.

Юрчик Никитин

мы всю жизнь кормили гречкой и овсянкой с мясом собака дожила до 16 лет ничем не болела умерла от рака легких

Андрей

Рис на молоке. Гречку с кусочками сырой говядины. Остальные крупы не давать!