Анфиска Орлова

во сколько недель можно давай котятам кашки-малашки?

Денис Бетономешалка

Это зависит от питания котят. Если их кормит кошка и молока достаточно, то прикорм можно начинать после трех недель. Если же котята-искусственники, то, гораздо раньше, только жиденькими.

Елена Гурченкова

Зачем хищникам каши? О прикорме котят почитайте здесь: http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=38&t=29352

Юлия Балашова

Не переваривают кошки углеводы. Кишки давать все равно что давать смесь молока и опилок. Витамина В больше в пивных дрожжах. Мы заем прикорм - перекрученные на мясорубка с крупной сеткой почки, сердце, печень.

Сергей Емельянов

Где-то в три недельки давать прикорм им начинать.

Алена Каплун

В 4 недели можно смело начинать прикорм, только в кашку нужно добавлять мелко рубленное мясо, в бОльшей части, чем каши.