Julia Belyakova

какими крупами можно кормить хорька? и с чем давать кашки?

Женя Гуллер

какая каша хорьку ???
хорёк же хищник! Ему мясо надо !

София Скляр

Хорьков обычно кормят котеночными сухими кормами. А кашу можно любую, которую едят и собаки, и кошки: геркулес, пшеничка, ячка

Виталий Верещагин

Никаких каш!!!!

Наталия Рылькова

Какими крупами? Да любыми, если хотите посадить хорю здоровье и сократить продолжительность жизни.
Есть такое понятие, как "фаршекаша" - основа именно МЯСО (курица, говядина, субпродукты) и НЕМНОГО круп (гречка, рис) .
Супруга своего хоря кормит сухим кормом для хорей ( ну не приучен он к фаршекаше) . Старается покупать "Игл Пак" для хорей или "Падован". Или обходиться "Аканой" для кошек.

Ол
Ольга

Это хищник, а не свинья! Мясо, сердце, субпродукты, куриные шеи и кили, яйцо в неделю, рыба. Летом- лягушки, мыши, птенцы. В совсем суровые 90-е варили фаршекаши, но сейчас-то не голодное время!