Наурызбай Нагметов

На кого учиться гуманитарию?

Я учусь в 10 соцгуманитарном классе. (эконом. , англ. , русский. )
Русский знаю не плохо. Алгебру на 3/4. Эконом и Англ на отлично. В добавок хорошо знаю историю и общество чуть хуже. Являюсь президентом школьной организации ии активистом города.
На кого учиться Экономист/ филолог/ историк - сразу нет.

Anar Rustamov

Будь переводчиком)) Это очень хорошая профессия)) Вот я тоже гуманитарий и вижу только в этом свое спасение)

Новикова Ирина

Политолог, юрист