Аннна Сосина

здравствуйте! я в\сл ВВ МВД РФ по контракту. ребенку 2 года. стоим на очереди в детский сад 1.5года. могу ли я потребовать м

здравствуйте! я в\сл ВВ МВД РФ по контракту. ребенку 2 года. стоим на очереди в детский сад 1.5года. могу ли я потребовать место в детском саду по месту прописки? обязаны ли мне предоставить путевку по месту прописки или только там где есть места и на каком основании? спасибо!

Ксения Житькова

Попросите в Управлении образования, где Вы вставали на очередь, Правила приема детей в дошкольные образовательные учреждения, там указано, работники какиих сфер деятельности имеют льготы.