Ан
Ангела

хочу поступить в мед. колледж, но не могу перебороть страх ответственности. как решиться??

Борис Зимин

Ирина, если заболеют ваши близкие (напр. , мама или ваш будущий ребенок) , ваши медзнания очень пригодятся. А если вам потом будет страшно участвовать в лечебном процессе, вы сможете работать администратором в стоматологии или косметологии) или делать массаж. Всегда пригодится. Дерзайте.