Юлия Кошелева

На идиш говорят: все Индусы - имели дусы. Дусы - неприкасаемые. Ушли из Индостана. Поселились на востоке Европы. Знаете?

Ол
Ольга

А что правда цыгане и евреи родственники и выгнали их из Индии чтобы на папертях не побирались.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

А гройс гешефт золсту хобм мит схойрэ; вос ду хост зол мэн ба дир нит фрэгн, ун вос мэ фрэгт золсту нит хобм.

А мэшугенэм зол мэн ойсмэкн ун дих арайншрайбм.

Любовь Горячева

Документально. Пожалуйста. А то брехню очень напоминает.

Регина

Не знал)

Светлана Созонова

Мужичок, штаны в полосочку,
Дай папиросочку))

Алексей Иванов

Про дусов не слыхал, а вот про индов, вестов и вендов - приходилось...

Марина Шибаева

Да уж, шейгецы неразумные поселились тут... сами не умеем ничего... неприкасаемые же, унтерменши. .
Вот что. Поезжайте в Израиль, наберите там побольше самых кошерных Мойш и приезжайте к нам в Рашку порядки наводить! Ждемс.